Номер продукта: TLE5014S16DXUMA1
INFINEON
Марка
Больше похожих продуктов
Ценовые границы
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-9
B2B продажи
Мин. кол-во: 1
Кратность заказа: 1
Итого:
Склад поставщика
Описание товара
INFINEON
ANGLE SENSOR, GMR, TDSO-16
U-1436626
Марка
NomNr
TLE5014S16DXUMA1
Описание товара от поставщика
ANGLE SENSOR, GMR, TDSO-16; Magnetoresistive Sensor Technology:Giant Magneto Resistance Sensor (GMR); Magnetoresistive Sensor Type:Angle Sensor; Supply Voltage Min:4.2V; Supply Voltage Max:5.5V; No. of Pins:16Pins; Senso