Номер продукта: SMF58CA-DIO
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Описание товара
Diode: TVS; 200W; 64.4÷71.2V; 2.14A; bidirectional; ±5%; reel,tape DIOTEC SEMICONDUCTOR
NomNr
SMF58CA-DIO
Описание товара от поставщика
Diode: TVS; 200W; 64.4÷71.2V; 2.14A; bidirectional; ±5%; reel,tape
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
SMF58CA-DIO
Brand
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Supplier's product code
SMF58CA-DIO
Product ID
U-332838
Breakdown voltage
64.4...71.2V
Case
SMF
Kind of package
tape
Leakage current
1µA
Manufacturer
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Manufacturer series
SMF
Max. forward impulse current
2.14A
Max. off-state voltage
58V
Mounting
SMD
Peak pulse power dissipation
0.2kW
Semiconductor structure
bidirectional
Type of diode
TVS
Tolerance
±5%