Номер продукта: B72240B0461K001
Марка
Больше похожих продуктов
Ценовые границы
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-2
B2B продажи
Мин. кол-во: 1
Кратность заказа: 1
Итого:
Доступно17 шт.
Склад поставщика
Описание товара
Varistor: block; 460VAC; 615VDC; 40kA TDK
U-2364708
Марка
NomNr
B72240B0461K001
Описание товара от поставщика
Varistor: block; 460VAC; 615VDC; 40kA
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
B72240B0461K001
Manufacturer
TDK
Max. operating voltage
460V AC
Operating temperature
-40...85°C