Номер продукта: FN2070-10-06
Больше похожих продуктов
Ценовые границы
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-9
B2B продажи
Мин. кол-во: 1
Кратность заказа: 1
Итого:
Доступно14 шт.
Склад поставщика
Описание товара
FILTER, 10A, MULTI STAGE, CHASSIS
NomNr
FN2070-10-06
Описание товара от поставщика
FILTER, 10A, MULTI STAGE, CHASSIS; Current Rating:10A; Voltage Rating:250VAC; Filter Type:EMI, RFI; Filter Terminals:Quick Connect; Inductance Min:4.5mH; Capacitance:1┬╡F; Leakage Current Max:734┬╡A; Product Range:FN2000 S