Номер продукта: HEAT125SC-1.5BL
Марка
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Описание товара
Wire; ÖLFLEX® HEAT 125 SC; 1x1.5mm2; stranded; Cu; blue; -55÷125°C LAPP
U-202700
Марка
NomNr
HEAT125SC-1.5BL
Описание товара от поставщика
Wire; ÖLFLEX® HEAT 125 SC; 1x1.5mm2; stranded; Cu; blue; -55÷125°C
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
HEAT125SC-1.5BL
Cable external diameter
3mm
Cable features
low smoke density
Cable structure
1x1.5mm<sup>2</sup>
Conform to the norm
IEC 60332-3-22
Core section
1.5mm<sup>2</sup>
Core structure
stranded
CPR standard
D<sub>ca</sub>
Flexibility class
5
Information
The UL Label and Mark on full factory packaging only
Insulation colour
blue
Kind of core
Cu
Kind of material
halogen free
Kind of wire
ÖLFLEX® HEAT 125 SC
Manufacturer
LAPP
Number of cores
1
Operating temperature
-55...125°C
Rated voltage
750V