Номер продукта: X9C102SIZ
Марка
Больше похожих продуктов
Ценовые границы
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-9
B2B продажи
Мин. кол-во: 1
Кратность заказа: 1
Итого:
Доступно371 шт.
Склад поставщика
Описание товара
IC, DPOT, XDCP
U-654501
Марка
NomNr
X9C102SIZ
Описание товара от поставщика
IC, DPOT, XDCP; End To End Resistance:1kohm; No. of Pots:Single; Control Interface:3 Wire, Serial; Track Taper:Linear; Resistance Tolerance:┬▒ 20%; Supply Voltage Min:4.5V; Supply Voltage Max:5V; Potentiometer IC Case Sty