Номер продукта: SK100TAA12
no gallery
no gallery
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Описание товара
Module: thyristor; double independent; 1.2kV; 100A; SEMITOP2 SEMIKRON DANFOSS
NomNr
SK100TAA12
Описание товара от поставщика
Module: thyristor; double independent; 1.2kV; 100A; SEMITOP2
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
SK100TAA12
Case
SEMITOP2
Electrical mounting
Press-in PCB
Gate current
100mA
Load current
100A
Manufacturer
SEMIKRON DANFOSS
Max. forward impulse current
2kA
Max. forward voltage
1.85V
Max. off-state voltage
1.2kV