Номер продукта: SKET741/22E
no gallery
no gallery
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Описание товара
Module: thyristor; single thyristor; 2.2kV; 819A; Ifmax: 1.5kA SEMIKRON DANFOSS
NomNr
SKET741/22E
Описание товара от поставщика
Module: thyristor; single thyristor; 2.2kV; 819A; Ifmax: 1.5kA
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
SKET741/22E
Supplier's product code
SKET741/22E
Product ID
U-3089315
Case
SEMIPACK6
Electrical mounting
screw
Gate current
250mA
Load current
819A
Manufacturer
SEMIKRON DANFOSS
Max. forward impulse current
30kA
Max. forward voltage
1.51V
Max. load current
1.5kA
Max. off-state voltage
2.2kV