Номер продукта: SKET801/18E
no gallery
no gallery
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Описание товара
Module: thyristor; single thyristor; 1.8kV; 819A; Ifmax: 1.5kA SEMIKRON DANFOSS
NomNr
SKET801/18E
Описание товара от поставщика
Module: thyristor; single thyristor; 1.8kV; 819A; Ifmax: 1.5kA
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
SKET801/18E
Supplier's product code
SKET801/18E
Product ID
U-3089316
Case
SEMIPACK6
Electrical mounting
screw
Gate current
250mA
Load current
819A
Manufacturer
SEMIKRON DANFOSS
Max. forward impulse current
35kA
Max. forward voltage
1.51V
Max. load current
1.5kA
Max. off-state voltage
1.8kV