Номер продукта: PK22-WPW-230
Больше похожих продуктов
Ценовые границы
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-4
B2B продажи
Мин. кол-во: 1
Кратность заказа: 1
Итого:
Доступно25 шт.
Склад поставщика
Описание товара
Switch position indicator; 22mm; PK22; IP54; 230VAC; 230VDC SPAMEL
NomNr
PK22-WPW-230
Описание товара от поставщика
Switch position indicator; 22mm; PK22; IP54; 230VAC; 230VDC
Параметры товара поставщика
Product code
PK22-WPW-230
Supplier's product code
PK22-WPW-230
Product ID
U-1918711
IP rating
IP54
Manufacturer
SPAMEL
Manufacturer series
PK22
Operating temperature
-25...70°C
Panel cutout diameter
22mm
Supply voltage
230V AC
Switch standard
22mm