Номер продукта: ONPOW91-30E10BYGR
Марка
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Описание товара
Switch: vandal resistant; Pos: 2; SPST-NO; 300mA/24VDC; IP65; 1.5kV ONPOW
U-1922482
Марка
NomNr
ONPOW91-30E10BYGR
Описание товара от поставщика
Switch: vandal resistant; Pos: 2; SPST-NO; 300mA/24VDC; IP65; 1.5kV
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
ONPOW91-30E10BYGR
Actuator colour
silver
Backlight colour
red/green
Body colour
silver
Body material
stainless steel
Button shape
flat
Contacts configuration
SPST-NO
DC contacts rating @R
0.3A / 24V DC
Illumination
LED
IP rating
IP65
Lead length
1.2m
Leads
cables
Manufacturer
ONPOW
Mechanical durability
1000000 cycles
Min. insulation resistance
1GΩ
Mounting hole diameter
Ø30mm
Number of positions
2
Operating temperature
-15...55°C
Range
20...150mm
Ring shape
rounded
Stable positions number
1
Switches features
contactless
Switching method
OFF-(ON)
Test voltage
1.5kV