Номер продукта: UB2000-F42-E6-V15
Марка
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Описание товара
Sensor: ultrasonic; Range: 60mm÷2m; PNP x2 NO/NC; Usup: 10÷30VDC PEPPERL+FUCHS
U-366768
Марка
NomNr
UB2000-F42-E6-V15
Описание товара от поставщика
Sensor: ultrasonic; Range: 60mm÷2m; PNP x2 NO/NC; Usup: 10÷30VDC
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
UB2000-F42-E6-V15
Supplier's product code
UB2000-F42-E6-V15
Product ID
U-366768
Connection
M12 male
IP rating
IP67
Manufacturer
PEPPERL+FUCHS
Max. operating current
200mA
Number of pins
5
Operating temperature
-25...70°C
Output configuration
PNP x2 NO/NC
Range
60mm...2m