Номер продукта: H07V-K1X1.5VI
Марка
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Описание товара
Wire; H07V-K; stranded; Cu; 1.5mm2; PVC; violet; 450V,750V; 100m LAPP
U-200613
Марка
NomNr
H07V-K1X1.5VI
Описание товара от поставщика
Wire; H07V-K; stranded; Cu; 1.5mm2; PVC; violet; 450V,750V; 100m
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
H07V-K1X1.5VI
Cable external diameter
2.8...3.4mm
Cable structure
1x1.5mm<sup>2</sup>
Core section
1.5mm<sup>2</sup>
Core structure
stranded
CPR standard
E<sub>ca</sub>
Flexibility class
5
Insulation colour
violet
Kind of core
Cu
Kind of material
flame retardant
Kind of package
cardboard packaging
Kind of wire
H07V-K
Manufacturer
LAPP
Number of cores
1
Operating temperature
-30...80°C
Package contents
100m
Rated voltage
750V