Номер продукта: ABS07-32.768KHZ-7
Марка
Больше похожих продуктов
Ценовые границы
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-9
B2B продажи
Мин. кол-во: 1
Кратность заказа: 1
Итого:
0.80
2026-05-19 Планируемая доставка, если Вы закажете сейчас
Сроки доставки
НедоступноНедоступно
Склад поставщика
Описание товара
Resonator: ceramic; 32.768kHz; -40÷85°C; SMD; 3.2x1.5x0.9mm; 7pF ABRACON
U-103853
Марка
NomNr
ABS07-32.768KHZ-7
Описание товара от поставщика
Resonator: ceramic; 32.768kHz; -40÷85°C; SMD; 3.2x1.5x0.9mm; 7pF
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
ABS07-32.768KHZ-7
Body dimensions
3.2x1.5x0.9mm
Capacitance
7pF
Frequency
32.768kHz
Manufacturer
ABRACON
Mounting
SMD
Operating temperature
-40...85°C
Resonator tolerance
±20ppm
Time stability
±3ppm/year