Номер продукта: VS-K-50-FLS
Марка
Больше похожих продуктов
Ценовые границы
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-4
B2B продажи
Мин. кол-во: 1
Кратность заказа: 1
Итого:
Доступно15 шт.
Склад поставщика
Описание товара
Loudspeaker; miniature,mylar,general purpose,waterproof; 1W; 8Ω VISATON
U-376859
Марка
NomNr
VS-K-50-FLS
Описание товара от поставщика
Loudspeaker; miniature,mylar,general purpose,waterproof; 1W; 8Ω
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
VS-K-50-FLS
Body dimensions
Ø50x7mm
Colour
black
Diameter
50mm
Height
7mm
Impedance
IP rating
IP65
Kind of loudspeaker
mylar
Manufacturer
VISATON
Maximum power
2W
Operating temperature
-40...70°C
Panel cutout diameter
46mm
Power
1W
Resonant frequency
570Hz
Sound frequency
350Hz...20kHz