Номер продукта: TT425N16KOF
INFINEON
Марка
Больше похожих продуктов
Ценовые границы
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1
B2B продажи
Мин. кол-во: 1
Итого:
Склад поставщика
Описание товара
INFINEON
Module: thyristor; double series; 1.6kV; 471A; BG-PB60AT-1; screw INFINEON TECHNOLOGIES
U-363070
Марка
NomNr
TT425N16KOF
Описание товара от поставщика
Module: thyristor; double series; 1.6kV; 471A; BG-PB60AT-1; screw
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
TT425N16KOF
Case
BG-PB60AT-1
Electrical mounting
screw
Gate current
250mA
Load current
471A
Manufacturer
INFINEON TECHNOLOGIES
Max. forward impulse current
14.5kA
Max. forward voltage
1.5V
Max. off-state voltage
1.6kV