Номер продукта: S21-3/16/5WH
Марка
Больше похожих продуктов
Ценовые границы
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-9
B2B продажи
Мин. кол-во: 1
Кратность заказа: 1
Итого:
Доступно98 шт.
Склад поставщика
Описание товара
Cable; 3x16AWG; NEMA 5-15 (B) plug,cables; PVC; 5m; white; 13A LIAN DUNG
U-2170617
Марка
NomNr
S21-3/16/5WH
Описание товара от поставщика
Cable; 3x16AWG; NEMA 5-15 (B) plug,cables; PVC; 5m; white; 13A
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
S21-3/16/5WH
Cable length
5m
Cable structure
3x16AWG
Cable/adapter structure
cables
Connectors for the country
USA
Core diameter
16AWG
Insulation colour
white
Kind of wire
SJT
Manufacturer
LIAN DUNG
Max. operating current
13A
Number of cores
3
Rated voltage
0.125kV