Номер продукта: JPPP-1001-1100
Марка
Больше похожих продуктов
Ценовые границы
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-3
B2B продажи
Мин. кол-во: 1
Кратность заказа: 1
Итого:
7.55
2026-05-20 Планируемая доставка, если Вы закажете сейчас
Сроки доставки
Доступно2 шт.
Склад поставщика
Описание товара
Transport wheel; Ø: 100mm; W: 35mm; H: 128mm; torsional; 125kg COLSON
U-224304
Марка
NomNr
JPPP-1001-1100
Описание товара от поставщика
Transport wheel; Ø: 100mm; W: 35mm; H: 128mm; torsional; 125kg
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
JPPP-1001-1100
Supplier's product code
JPPP-1001-1100
Product ID
U-224304
Base dimensions
105x85mm
Force
125kg
Height
128mm
Kind of Bearing
slide
Manufacturer
COLSON
Type of mounting element
transport wheel
Version
torsional
Wheel diameter
100mm
Wheel width
35mm