Номер продукта: ECE60US48-SD
Марка
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Описание товара
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 1.25A
U-1098576
Марка
NomNr
ECE60US48-SD
Описание товара от поставщика
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 1.25A; No. of Outputs:1 Output; Output Power Max:60W; Output Voltage - Output 1:48VDC; Output Current - Output 1:1.25A; Output Voltage - Output 2:-; Output Current - Output 2:-; Output Voltage -